Турнир на призы заслуженного учителя Кубани Л.Л.Зеленого

 

18.12.2016 г. статухаевская

 

 

 

Место Ном. Имя Очки КБ ЗБ КП Рейт. ТИР Р-Ро

——————————————————————————-

1. 5 Караев Сеит-Амет Смоилович 6.0 31.0 25.75 25.5 2050 — 0

3 Долженко Александр 6.0 31.0 25.50 25.5 2200 — 0

3. 1 Власенко Алексей 5.5 34.0 26.75 22.0 2300 — 0

4 Диденко Сергей Александров 5.5 29.0 21.25 21.5 2050 — 0

5. 7 Багдасарян Семён Ромович 5.0 33.5 22.25 22.5 1850 — 0

16 Ткаченко Олег Александрови 5.0 26.0 14.50 19.0 1850 — 0

20 Буров Валентин Павлович 5.0 25.0 15.50 16.0 1650 — 0

8. 2 Магомедов Мурад Тайгирович 4.5 33.0 18.50 23.0 2300 — 0

18 Щур Александр Васильевич 4.5 28.5 14.25 20.0 1850 — 0

14 Пирожков Олег Фёдорович 4.5 28.0 16.00 18.5 1850 — 0

17 Чечетко Георгий Андреевич 4.5 26.0 13.75 20.5 1850 — 0

28 Ятченко Александр Валентин 4.5 26.0 13.75 16.5 1450 — 0

13. 6 Акопян Роберт Вартович 4.0 30.0 14.50 18.0 1850 — 0

13 Мандаровский Андрей Евгень 4.0 29.5 14.00 19.0 1850 — 0

29 Ятченко Леонид Александров 4.0 24.5 11.50 16.0 1450 — 0

19 Бирюков Алексей Иванович 4.0 23.0 11.00 16.0 1650 — 0

21 Кухтин Владислав Андреевич 4.0 21.0 9.00 14.0 1650 — 0

18. 12 Мамошин Олег Анатольевич 3.5 27.0 9.75 16.5 1850 — 0

15 Радивоевич Анатолий Вукома 3.5 25.5 8.75 15.5 1850 — 0

23 Хрипаченко Александр Витал 3.5 21.5 5.75 13.5 1650 — 0

8 Гасанов Видади Джамил-оглы 3.5 21.5 8.75 11.5 1850 — 0

22. 9 Кива Владимир Алексеевич 3.0 29.0 10.00 14.0 1850 — 0

11 Кононенко Вениамин Алексан 3.0 28.0 10.00 16.0 1850 — 0

24 Николенко Мария Михайловна 3.0 24.0 7.50 11.0 1450 — 0

10 Киракосян Анжелика Ваграмо 3.0 23.5 7.50 12.0 1850 — 0

32 Никишин Глеб Олегович 3.0 22.0 8.00 10.0 1200 — 0

30 Кияшко Никита Владиславови 3.0 21.5 6.50 10.0 1200 — 0

39 Задорожный Иоанн 3.0 21.0 7.00 13.0 1450 — 0

22 Николенко Анастасия Владим 3.0 21.0 7.00 9.0 1650 — 0

37 Попов Ярослав Андреевич 3.0 15.0 3.00 6.0 1100 — 0

31. 27 Хон Илья Павлович 2.5 23.0 7.25 11.5 1450 — 0

26 Филоненко Вадим Васильевич 2.5 21.0 6.25 8.0 1450 — 0

35 Баляев Святослав Дмитриеви 2.5 20.0 4.25 7.0 1100 — 0

34. 33 Попандопуло Христофор Саве 2.0 25.0 5.50 10.0 1200 — 0

25 Новиков Артём Анатольвич 2.0 20.5 2.00 8.0 1450 — 0

31 Кокаля Максим Михайлович 2.0 20.5 2.00 8.0 1200 — 0

38 Тумайкин Константин Андрее 2.0 15.5 3.00 5.0 1100 — 0

40 Кияшко Владислав 2.0 14.5 2.00 6.0 1450 — 0

39. 34 Балакин Константин Олегови 1.0 21.5 2.00 5.0 1100 — 0

40. 36 Кузьмина Елизавета Геннадь 0.0 19.0 0.00 0.0 1100 — 0

 

 

Главный судья Е.М.Бондаренко

    Главный секретарь Ан.Якименко

Внимание, только СЕГОДНЯ!